POS-терминал АТОЛ VIVA
- Производитель: АТОЛ
- Артикул: t-999
Посмотрите новые аналоги в разделе
POS-терминалы, Моноблоки
Сенсорный моноблок АТОЛ ViVA создан на базе современной платформы Intel с тактовой частотой 2,0 ГГц и оснащён оперативной памятью 4 Гб DDR3. Он комплектуется ридером магнитных карт на 1&2&3 дорожки. Благодаря расширенным интерфейсам к нему можно подключить всю необходимую POS-периферию: от фискального регистратора до сканера штрихкода.
Дополнительно предусмотрена возможность крепления на стену или вертикальную стойку. Сенсорный POS-терминал АТОЛ ViVA работает абсолютно бесшумно, потому что в нём используется безвентиляторная система охлаждения. Моноблок АТОЛ ViVA был разработан с учётом потребностей российского рынка, поэтому в нём реализована полная поддержка операционной системы Windows 10 IoT, а также Win 7, POSReady 7.
| Процессор | Intel Celeron J1900 2.0 |
| Накопитель данных | твердотельный накопитель SSD |
| Оперативная память | 4 Гб DDR3 |
| Сетевой интерфейс | Ethernet 10/100/1000 Мбит/с |
| Порты ввода-вывода | 6 × USB 2.0, 4 × COM, 1 × LPT, 1 × CR |
| Тип экрана | LCD, сенсорный, USB |
| Диагональ и разрешение | 15″ 1024×768 |
| Угол наклона | 15°-70° |
| Ресурс сенсорного экрана | 35 млн. касаний |
| Цвет | Черный |
| Габариты, мм (Ш×В×Г) | 378×309×360 |
| Вес, кг | 6,9 |
| ОС | Windows 10 IoT |
| В комплекте | Ридер магнитных карт на 1&2&3 |
В нашем магазине можно купить сенсорный моноблок АТОЛ ViVA, цена зависит от комплектации. POS-терминал АТОЛ ViVA предназначен для автоматизации бутиков, кафе и ресторанов.

